| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.8 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2022 |
| Кол-во выполняемых петель: 3 | Количество операций:40 | Линейка на корпусе: есть |
Швейная машина JUKI HZL-60HR-C — это надёжный и функциональный инструмент для шитья. Она оборудована горизонтальным челноком, обеспечивающим бесшумную работу и лёгкую заправку нити. Регулятор давления лапки позволяет настроить оптимальный режим для ткани, а двойная подъёмная лапка до 14 мм упрощает работу с материалами.Эта модель предлагает 40 различных видов строчек, включая три автоматические петли, оверлочные, декоративные и другие. Встроенный нитевдеватель облегчает процесс продевания нити в иголку, а съёмная рукавная платформа даёт возможность комфортно обрабатывать узкие элементы одежды. Функция шитья без педали делает машину удобной в использовании, а жёсткий чехол гарантирует сохранность и защиту устройства.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.8 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2022 |
| Кол-во выполняемых петель: | 3 |
| Количество операций: | 40 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 800 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Плавная регулировка скорости: | есть |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Стандартная прижимная лапка;
- Лапка для молнии;
- Лапка для декоративных швов;
- Краеобметочная лапка;
- Лапка для потайного стежка;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Лапка для петель;
- Вспарыватель/щетка для швов;
- Отвертка (S-образная);
- Отвертка (L-образная);
- Вспомогательный стержень для катушки;
- Бобина x3;
- Колпачок катушки (большой);
- Колпачок катушки (маленький);
- Войлок для катушечного штифта;
- Набор игл x3;
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция