| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:8 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: 10 | Количество операций:197 | Линейка на корпусе: есть |
Швейная машина Juki HZL-80HP-B — это надёжный и функциональный инструмент для работы с тканью. Она оборудована горизонтальным ротационным челноком, обеспечивающим бесшумную и стабильную работу.Одна из ключевых особенностей этой модели — автоматическое создание петель, что существенно упрощает процесс изготовления одежды. В машине имеется 197 встроенных образцов шитья, позволяющих быстро и легко выполнять различные виды швов и строчек.Juki HZL-80HP-B также обладает функцией вышивки букв алфавита, что может быть полезным при создании надписей или декоративных элементов на одежде.Скорость шитья составляет 600 стежков в минуту, что позволяет быстро обрабатывать материал. Максимальная длина стежка — 4,5 миллиметра, а ширина строчки — 7 миллиметров, что даёт возможность создавать разнообразные виды швов.Машина оснащена автоматической заправкой нити, облегчающей подготовку к шитью. Также есть регулировка давления лапки на ткань, позволяющая работать с материалами.Подсветка рабочей зоны и линейка на корпусе обеспечивают комфорт работы и точность выполнения операций.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 8 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: | 10 |
| Количество операций: | 197 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Мощность: | 70 Вт |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошивемые материалы: | для всех типов тканей (универсальная) |
-
Еще не было вопросов
- Иглы;
- Колпачок катушки;
- Лапка для декоративной строчки;
- Лапка для создания петель;
- Т-образная отвертка;
- Жесткий чехол;
- Инструкция;
- Катушкодержатель;
- Лапка для молнии;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Направитель для квилтинга;
- Оверлочная лапка;
- Отвертка;
- Педаль;
- Распарыватель;
- Универсальная лапка;
- Шпульки;
- Щеточка.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция