| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:12 кг | Виды швейных строчек: |
| Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2022 | Кол-во выполняемых петель: 16 |
| Количество операций:225 | Линейка на корпусе: есть | Максимальная высота подъема лапки:12 мм |
Швейная машина Juki HZL F-700 — это высокотехнологичное устройство, которое предоставляет пользователям множество функций и возможностей для шитья. Эта модель отличается широким набором швейных операций, включающим 225 различных видов швов, среди которых декоративные, аппликационные и квилтинговые.Одна из ключевых особенностей Juki HZL F-700 — это возможность автоматического создания 16 видов петель. Это значительно упрощает процесс шитья и экономит время. В машине также предусмотрены нитковдеватель и ниткообрезатель, которые облегчают работу и делают её более комфортной.Juki HZL F-700 оснащена яркой светодиодной подсветкой, обеспечивающей хорошую видимость при работе в любых условиях освещения. Большой рабочий стол позволяет удобно работать с крупными изделиями, такими как одеяла и покрывала.В целом, швейная машина Juki HZL F-700 — это отличный выбор для тех, кто любит шитьё и хочет иметь надёжного помощника в своём деле. Благодаря своим функциям и возможностям, эта модель подойдёт как начинающим, так и опытным мастерам.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 12 кг |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2022 |
| Кол-во выполняемых петель: | 16 |
| Количество операций: | 225 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция