| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.9 кг | Виды петель: Прямая бельевая петля;Петля трикотажная;Петля с глазком для среднего материала;Петля с глазком для толстого и пушистого материала;Петля блузочная;Петля блузочная с закругленными краями;Декоративная петля;Петля с одной или двумя обтачками |
| Виды швейных строчек: прямая по центру;прямая слева;зигзаг;рабочие;трикотажные;декоративные | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2018 |
| Кол-во выполняемых петель: 8 | Количество операций:200 | Линейка на корпусе: есть |
Leader BLACK DIAMOND – это многофункциональная швейная машина компьютеризированного типа, которая справляется с любыми тканями. Она имеет интуитивно понятный интерфейс, отличается надежностью и доступностью. Использовать ее можно как в домашних условиях, так и в небольших ателье.
Данная модель способна выполнять 200 операций, все они отвечают за создание различных строк (зигзагообразных, прямых, трикотажных, декоративных и пр.). Помимо этого, присутствует возможность выметывания 8-ми видов петель в автоматическом режиме. Выбор и настройка опций осуществляются через кнопки, расположенные на корпусе, а встроенный дисплей позволяет контролировать процесс выполнения работы. Ротационный горизонтальный челнок не нуждается в смазке и обеспечивает тихий ход. К дополнительным преимуществам Leader BLACK DIAMOND относятся: ручное устройство обрезки нити, регулятор скорости шитья, нитевдеватель и яркая подсветка.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.9 кг |
| Виды петель: | Прямая бельевая петля;Петля трикотажная;Петля с глазком для среднего материала;Петля с глазком для толстого и пушистого материала;Петля блузочная;Петля блузочная с закругленными краями;Декоративная петля;Петля с одной или двумя обтачками |
| Виды швейных строчек: | прямая по центру;прямая слева;зигзаг;рабочие;трикотажные;декоративные |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2018 |
| Кол-во выполняемых петель: | 8 |
| Количество операций: | 200 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 650 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандарт |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вшивания молний
- Лапка для выполнения пуговичных петель
- Лапка для потайного стежка
- Лапка для сатиновой строчки
- Лапка универсальная (стоит на машине)
- Приставной столик
- Комплект игл
- Нож-вспарыватель
- Отвертка
- Шпульки
- Щетка-кисточка
- Инструкция
- Педаль
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция