| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:7.5 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: бельевая петля, декоративная строчка, декоративная эластичная строчка, закрытая имитация оверлочной строчки, зигзаг, открытая имитация оверлочной строчки, петля-автомат, потайная строчка, прямая строчка, соединительная строчка, сотовая строчка, трикотажная строчка, тройная усиленная прямая строчка, тройной усиленный зигзаг, фестонный шов, эластичная потайная строчка, эластичный зигзаг | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:34 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Leader Easy Jeans 35ET — это бытовая электронная модель со встроенным серводвигателем мощностью 100 Вт и скоростью шитья до 500 оборотов в минуту. Она оснащена мощным цельнометаллическим каркасом, регулятором давления лапки на ткань, регулятором баланса петли, рычагом отключения зубчатой рейки и другими функциями. В машине предусмотрено 34 швейные операции, включая рабочие, трикотажные, потайные, оверлочные, декоративные строчки, строчки для квилтинга и автоматическую петлю для пуговицы.Leader Easy Jeans 35ET имеет горизонтальный челнок, что обеспечивает быструю и удобную заправку шпульки, а также позволяет видеть наличие нижней нити. На игольной пластине предусмотрена линейная разметка, используемая в технике квилтинг. 7-сегментная зубчатая рейка надёжно продвигает ткани и текстуры.В машине есть встроенный нитевдеватель, который ускоряет процесс заправки нити в ушко иглы, и функция работы с двойной иглой. Однако двойная игла должна быть приобретена отдельно.Leader Easy Jeans 35ET также имеет съёмный столик, что облегчает доступ к свободному рукаву для шитья мелких изделий по кругу, например, рукавов и брючин. В комплект входят универсальная лапка, лапка для втачивания молнии, лапка для автоматической петли, лапка для пришивания пуговиц и пластина для прошивания трудных мест.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 7.5 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | бельевая петля, декоративная строчка, декоративная эластичная строчка, закрытая имитация оверлочной строчки, зигзаг, открытая имитация оверлочной строчки, петля-автомат, потайная строчка, прямая строчка, соединительная строчка, сотовая строчка, трикотажная строчка, тройная усиленная прямая строчка, тройной усиленный зигзаг, фестонный шов, эластичная потайная строчка, эластичный зигзаг |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 34 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 500 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 6 мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка;
- Лапка для втачивания молнии;
- Лапка для автоматической петли;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Пластина для прошивания трудных мест;
- Шпульки - 3 шт. +1 в машине;
- Вспарыватель/щёточка от пыли;
- Два катушечных стержня;
- Отвёртка-ключ;
- Фетровая прокладка – 2 шт.;
- Иглы - 3 шт.;
- Расширительный столик;
- Мягкий чехол для хранения машины.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция