Швейная машина Minerva DecorMaster (NEW)
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая укрепленная 3х, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, оверлочная закрытая, потайной шов, потайной шов эластичный, трикотажный, сотовая, эластичные (трикотажные), атласные сатиновые, декоративные, атласные декоративные, крестообразные, лоскутное шитье, квилтинг, пэчворк | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2023 |
| Кол-во выполняемых петель: 5 | Количество операций:80 | Линейка на корпусе: есть |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина Minerva DecorMaster – это сочетание функциональности и безукоризненного результата. Электронное управление делает работу на этой технике легкой и приятной, а разнообразие строк – увлекательной. Minerva DecorMaster можно доверить как тонкую, так и среднюю ткань. Благодаря стабилизатору прокола машина прокладывает равномерные стежки даже в местах швов.
Особенности швейная машина Minerva DecorMaster (NEW) :
- регулируемые резиновые ножки для минимизации вибрации
- 6-тисегментная рейка-транспортер
- металлическая основа высокой жесткости
- точечная закрепка
- позиционирование иглы
- обрезка верхней нити
- быстрая смена лапки
- подсказка по операциям
- возможность шить без педали
- расширительный столик в комплекте
- большая рабочая зона
Технические характеристики Швейная машина Minerva DecorMaster (NEW)
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая укрепленная 3х, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, оверлочная закрытая, потайной шов, потайной шов эластичный, трикотажный, сотовая, эластичные (трикотажные), атласные сатиновые, декоративные, атласные декоративные, крестообразные, лоскутное шитье, квилтинг, пэчворк |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2023 |
| Кол-во выполняемых петель: | 5 |
| Количество операций: | 80 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей (универсальная) |
Отзывы 6
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- педаль,
- руководство по эксплуатации (инструкция),
- иглы стандартные,
- шпульки,
- вспарыватель швов,
- держатель для второй катушки,
- фетровые (войлочные) прокладки для катушек,
- отвертка регулировки натяжения в челноке,
- щеточка для чистки
- расширительный столик
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция