| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:7.6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, оверлочная закрытая, потайной шов, потайной шов эластичный, трикотажный, сотовая, штопка, эластичные (трикотажные), атласные сатиновые, декоративные, атласные декоративные, крестообразные, лоскутное шитье, квилтинг, пэчворк | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2023 |
| Кол-во выполняемых петель: 10 | Количество операций:400 | Линейка на корпусе: есть |
Сшить шелковую юбку или изготовить домашний текстиль в технике пэчворк – для этих и других целей предлагаем купить Minerva DecorProfessional. Модель впечатляет разнообразием строк и электронным управлением. Minerva DecorProfessional буквально шьет сама. Кнопка «Старт/стоп» запускает движение иглы, а ограничитель скорости позволяет работать в комфортном режиме, не допуская дефектов при прокладке швов на воротниках и изгибах.
Отличительный особенности:
регулируемые резиновые ножки для минимизации вибрации
6-тисегментная рейка-транспортер
металлическая основа высокой жесткости
обрезка верхней нити
быстрая смена лапки
складывающаяся подсказка по операциям на корпусе машины
шитье двойной иглой
реверс
свободный рукав
большая рабочая зона
расширительный столик в комплекте (NEW)
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 7.6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, оверлочная закрытая, потайной шов, потайной шов эластичный, трикотажный, сотовая, штопка, эластичные (трикотажные), атласные сатиновые, декоративные, атласные декоративные, крестообразные, лоскутное шитье, квилтинг, пэчворк |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2023 |
| Кол-во выполняемых петель: | 10 |
| Количество операций: | 400 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка
- Лапка для молний
- Петельная лапка
- Лапка потайного шва
- Лапка для вышивки
- Лапка для пришивания пуговиц
- Шпулька (З шт)
- Держатель катушки (Большой)
- Держатель катушки (Маленький)
- Пластина для стержня катушки
- Стержень для второй катушки
- Отвертка (L & S)
- Направляющая для краев выстегивания
- Щетка/вспарыватель
- Лапка для штопки и вышивки
- Лапка для сборки
- Двойная игла
- Инструкция
- Расширительный столик
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция