Швейная машина Minerva DecorUltra
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.9 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: 3 | Количество операций:40 | Линейка на корпусе: есть |
Нашли дешевле?
Описание
Обновлённая швейная машина DecorUltra от Minerva — это компактная и удобная модель с расширенным набором функций в рамках популярной линейки Decor. Она создана так, чтобы даже новички могли легко разобраться в управлении. Кроме того, её элегантный дизайн и превосходное качество шитья подарят вам радость от каждого проекта. С помощью DecorUltra вы сможете легко работать с материалами, ремонтировать вещи и создавать неповторимые предметы для себя и своей семьи. Технические характеристики обеспечивают удобство использования этой швейной машины. Таким образом, вы получите не только надёжное и функциональное устройство, но и новые возможности для реализации своих креативных идей.
Технические характеристики Швейная машина Minerva DecorUltra
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.9 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: | 3 |
| Количество операций: | 40 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 550 ст/м |
| Максимальная ширина стежка: | 6.5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Шпулька (З шт)
- Держатель катушки (Большой)
- Держатель катушки (Маленький)
- Пластина для стержня катушки
- Стержень для второй катушки
- Отвертка (L и S)
- Направляющая для краев выстегивания
- Щетка/вспарыватель
- Лапка для штопки и вышивки
- Лапка для сборки
- Двойная игла
- Инструкция
- Лапки Для шитья/ зигзаг
- Для молнии
- Для пуговиц
- Для потайного шва
- Для сборок
- Для подшивочной строчки
- Для вшивания резинки и лески
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция