Швейная машина Minerva JNC100
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.6 кг | Виды петель: бельевая |
| Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2016 | Кол-во выполняемых петель: 5 |
| Количество операций:100 | Линейка на корпусе: есть | Максимальная высота подъема лапки:9 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина Minerva JNC100 – достойная техника для рукодельниц, мечтающих расширить свои возможности. Большое количество рабочих и декоративных строк – малая часть ее достоинств.Она работает со всеми современными тканями,впечатляя качеством строк.
Технические характеристики Швейная машина Minerva JNC100
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: | 5 |
| Количество операций: | 100 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 6.5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | автоматически |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Универсальная лапка
- Лапка для молнии
- Лапка для петли
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для сатиновой строчки
- Лапка для пришивания пуговиц
- L-образная отвертка
- Кисточка-вспарыватель
- Упаковка игл (3 шт)
- Двойная игла
- Дополнительный держатель для катушек (2 шт)
- Шпульки (3 шт)
- Пластина для штопки/вышивки
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция