| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2013 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:21 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Minerva M21K — это электромеханическая модель с подсветкой и реверсом. Она предлагает 21 швейную операцию, включая обмётную, потайную, эластичную и эластичную потайную строчки. Максимальная длина стежка составляет 4 мм, а ширина — 5 мм. В комплекте идут лапки для вшивания молнии, квилтинга и пришивания пуговиц.
Управление машиной электромеханическое, без дисплея. Есть отсек для аксессуаров и мягкая сумка для хранения. Среди особенностей модели — кнопка реверса, рукавную платформу и подсветка рабочей зоны.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2013 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 21 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | отсутсвует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Мягкий чехол;
- Комплект запасных шпулек и игл;
- Набор отвёрток;
- Масло;
- Большой и маленький держатели для катушек;
- Лапка универсальная;
- Лапка для вымётывания петли;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Лапка для пришивания молнии;
- Приспособление для выстёгивания изделий.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция