| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2010 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:34 | Линейка на корпусе: есть |
Minerva M23Q – это электромеханическая швейная машина, которая отлично подойдет для использования в домашних условиях. Ее отличительными качествами являются компактность, надежность и эргономичный дизайн.
Данная модель оборудована ротационным челноком горизонтального типа, который не нуждается в смазке и обеспечивает практически бесшумную работу. Арсенал возможностей аппарата представлен в виде 34-х операций, отвечающих за создание различных строк и выметывание бельевой петли в автоматическом режиме. Управление всеми этими функциями осуществляется через регуляторы, расположенные в верхней части корпуса, а на передней части находится таблица, облегчающая поиск нужной строчки. Максимальная скорость работы Minerva M23Q достигает 650 стежков в минуту, при этом потребляемая мощность не превышает 85 Вт. К дополнительным преимуществам относятся: встроенная подсветка, нитевдеватель, ручное устройство обрезки нити, линейка и съемная рукавная платформа.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2010 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 34 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Мягкий чехол;
- Фетровый амортизатор для катушек;
- Держатель катушки (малый и большой);
- Второй держатель катушки;
- Маслёнка;
- L-образная отвёртка;
- Направляющая для выстёгивания;
- Пластина для штопки и вышивки;
- Кисточка-вспарыватель;
- Шпульки (3 штуки);
- Педаль;
- Инструкция;
- Лапка универсальная,
- Лапка для вшивания молнии,
- Лапка для петли,
- Лапка для пришивания пуговиц.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция