| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5,6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:34 | Линейка на корпусе: |
Minerva M32K – это электромеханическая швейная машина с оригинальным дизайном, которая подходит как для использования в небольшом ателье, так и в домашних условиях. Устройство отличается высоким качеством сборки, надежностью, а также долговечностью. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу в принципах работы данной модели смогут разобраться даже начинающие швеи.
В арсенале Minerva M32K имеется 34 операции, которые отвечают за создание различных строк. Помимо этого, присутствует возможность выметывания бельевой петли в автоматическом режиме. Управление всем многообразием функций осуществляется через дисковый регулятор, на поверхность которого нанесены обозначения доступных строк. Данная машина является довольно энергоэффективной, ведь при максимальной скорости шитья, достигающей 400 стежков в минуту, она потребляет не более 85 Вт. К дополнительным преимуществам относится наличие ручного устройства обрезки нити, яркой подсветки, нитевдевателя, кнопки реверса и съемной рукавной платформы.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5,6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 34 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 2 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Мягкий чехол;
- Фетровый амортизатор для катушек;
- Держатель катушки (малый и большой);
- Второй держатель катушки;
- Маслёнка;
- L-образная отвёртка;
- Направляющая для выстёгивания;
- Пластина для штопки и вышивки;
- Кисточка-вспарыватель;
- Шпульки (3 штуки);
- Педаль;
- Инструкция;
- Лапка универсальная,
- Лапка для вшивания молнии,
- Лапка для петли,
- Лапка для пришивания пуговиц.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция