Швейная машина Minerva Next 421A
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.5 кг | Виды петель: бельевая |
| Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: | Кол-во выполняемых петель: 1 |
| Количество операций:21 | Линейка на корпусе: есть | Максимальная высота подъема лапки:10 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Minerva Next 421A — это высокопроизводительная швейная машина с множеством функций, предназначенная для профессионалов. Она предлагает разнообразные виды швов, такие как прямая строчка, зигзаг, пэчворк и декоративные швы.Благодаря карте операций, навигация по функциям и настройкам становится простой и удобной. Система нитковдевателя облегчает заправку нити в иглу, а регулятор скорости шитья и диодная подсветка рабочей зоны обеспечивают комфорт при работе.
Технические характеристики Швейная машина Minerva Next 421A
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 21 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/м |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Фетровый амортизатор для катушек;
- Держатель катушки (малый);
- Держатель катушки (большой);
- Второй держатель катушки;
- Упаковка игл (3X);
- Масленка;
- L-образная отвертка;
- Направляющая для выстегивания;
- Пластина для штопки/вышивки;
- Кисточка-вспарыватель;
- Шпулька (3Х);
- Педаль;
- Инструкция;
- Мягкий чехол;
- Универсальная лапка;
- Лапка для пришивания молнии;
- Лапка для петли;
- Лапка для пришивания пуговиц.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция