| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.4 кг | Виды петель: прямая бельевая, стандартная |
| Виды швейных строчек: эластичная(трикотажная), оверлочная, оверлочные, потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка, петля - автомат | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:23 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Necchi 3323A – это компактная электромеханическая швейная машина, которая подойдет как любительницам шитья, так и домохозяйкам. Она довольно проста в использовании, имеет внушительный функционал и неприхотлива в обслуживании.
Корпус Necchi 3323A выполнен из высокопрочного пластика, который не только минимизирует общий вес устройства, но и снижает уровень шума, вибраций, производимых во время шитья. В арсенале данной модели имеется 23 операции, которые отвечают за создание различных строк и выметывание петель в автоматическом режиме. Значительно повышает качество выполняемых стежков качающийся челнок вертикального типа, который исключает возможность появления пропусков. Дополнительным преимуществом является наличие светодиодной подсветки, нитевдевателя, съемной рукавной консоли и функции штопки.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.4 кг |
| Виды петель: | прямая бельевая, стандартная |
| Виды швейных строчек: | эластичная(трикотажная), оверлочная, оверлочные, потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка, петля - автомат |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 23 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Стандартная лапка
- Большой и маленький держатели катушки
- Вспарыватель шва со щеткой для чистки машины
- Машинное масло
- Лапка для выметывания петли
- Дополнительный стержень для шитья двойной иглой
- Лапка для пришивания молнии
- Лапка для пришивания пуговицы
- Отвертка
- Шпульки
- Направляющая для квилтинга
- Запасные иглы
- Пластина для штопки и вышивки
- Фетровая подушечка для катушки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция