| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6кг | Виды петель: прямая бельевая, стандартная |
| Виды швейных строчек: эластичная(трикотажная), оверлочная, оверлочные, потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2018 |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:179 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Necchi NC102D — это компьютеризированная швейная машина с горизонтальным ротационным челноком, мощным мотором и технологией быстрой заправки QBT. Она подойдёт как для опытных мастеров, так и для новичков.
Эта модель оснащена различными функциями, видами автоматических петель и возможностью вышивки русского алфавита. Вы можете комбинировать дизайн и сохранять его в памяти устройства.
Максимальная скорость шитья составляет 600 стежков в минуту, а потребляемая мощность — 60 Вт. Среди особенностей этой машины стоит отметить регулировку давления лапки на ткань, светодиодную подсветку рабочей зоны и рукавную платформу.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6кг |
| Виды петель: | прямая бельевая, стандартная |
| Виды швейных строчек: | эластичная(трикотажная), оверлочная, оверлочные, потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2018 |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 179 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для пришивания молнии
- Лапка для пришивания пуговицы
- L-образная отвертка
- Шпульки
- Направляющая для квилтинга
- Запасные иглы
- Лапка для атласных строчек
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для оверлочной строчки
- Лапка-улитка для подгибки края ткани
- Лапка для сосбаривания ткани
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция