Швейная машина NECCHI NC-106D
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | Вес:6.4 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: алфавит, бельевая петля, двойной крест, декоративная строчка, декоративная эластичная строчка, закрытая имитация оверлочной строчки, зигзаг, монограмма, открытая имитация оверлочной строчки, петля-автомат, петля-полуавтомат, потайная строчка, прямая строчка, пуловерная строчка с усиленным краем, соединительная строчка, сотовая строчка, трикотажная строчка, тройная усиленная прямая строчка, тройной усиленный зигзаг, фестонный шов, эластичная потайная строчка, эластичный зигзаг | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: | Количество операций:200 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики Швейная машина NECCHI NC-106D
Характеристики
| Вес: | 6.4 кг |
|---|---|
| Виды швейных строчек: | алфавит, бельевая петля, двойной крест, декоративная строчка, декоративная эластичная строчка, закрытая имитация оверлочной строчки, зигзаг, монограмма, открытая имитация оверлочной строчки, петля-автомат, петля-полуавтомат, потайная строчка, прямая строчка, пуловерная строчка с усиленным краем, соединительная строчка, сотовая строчка, трикотажная строчка, тройная усиленная прямая строчка, тройной усиленный зигзаг, фестонный шов, эластичная потайная строчка, эластичный зигзаг |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Количество операций: | 200 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 700 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары