| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.3 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2013 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:15 | Линейка на корпусе: |
Швейная машина New Home NH 1612 — это простая и надёжная модель для начинающих и любителей шитья. Она обладает базовыми функциями, такими как прямая строчка, зигзаг и несколько декоративных строчек. Основные характеристики машины включают электромеханический тип, разнообразные строчки, полуавтоматическую петлю, регулировку длины и ширины стежка, реверс, рукавную платформу, мощность 60 Вт, скорость шитья до 400 стежков в минуту, подсветку рабочей зоны и вес около 5 килограммов. New Home NH 1612 подходит для выполнения основных швейных операций, таких как подшивание краёв, ремонт одежды и пошив простых изделий из ткани. Эта модель будет полезна начинающим, стремящимся освоить базовые навыки шитья перед переходом к более сложным машинам.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.3 кг |
| Виды швейных строчек: | потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2013 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 15 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Наличие рукавной платформы: | есть |
| Нижний транспортер: | 2 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка стандартная
- Лапка для прямой строчки
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для выметывания петли
- Вспарыватель
- Набор игл
- Кисточка
- Отвертки
- Шпульки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет