| Автоматическая намотка шпульки | Вес:6 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка | Выполнение петель: | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: | Количество операций:12 | Линейка на корпусе: |
Швейная машина New Home NH15004 – прекрасный вариант для домашнего использования. Данная модель снабжена всеми основными функциями и поставляется в комплекте с самым необходимым оборудованием: вспарывателем, набором игл, шпульками, стандартной лапкой, для подгибки, вшивания молнии и выметывания петель. Устройство с современным электромеханическим типом управления оснащено ротационным вертикальным челноком, что обеспечивает плавную и тихую работу без пропуска стежков. Швейная машина New Home NH15004 выполняет 12 видов строчек и умеет обметывать края, обрабатывать петли, делать потайные швы – в общей сложности 16 операций. За счет наличия встроенной галогеновой лампы и съемной рукавной платформы процесс шитья становится максимально комфортным и приятным.
| Вес: | 6 кг |
|---|---|
| Виды швейных строчек: | потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка |
| Количество операций: | 12 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 16 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Наличие рукавной платформы: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка стандартная
- Лапка для роликовой подгибки
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для выметывания петли
- Вспарыватель
- Набор игл
- Шпульки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция