| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.4 кг | Виды петель: Прямая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, , оверлочные, квилтинг, рабочие, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:35 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина New Home NH 5632 — это электромеханический аппарат с горизонтальным челноком и 35 функциями. Она идеально подходит для работы с тканью. Благодаря возможности настройки ширины и длины строчки, а также наличию декоративных строчек, эта машина позволяет создавать разнообразные изделия. New Home NH 5632 оснащена функцией автоматической петли, регулировкой баланса петли и возможностью отключения нижнего транспортёра. Машина имеет функцию реверса и регулировку давления лапки на ткань.
В комплект поставки входят различные аксессуары, такие как универсальная лапка, лапка для вымётывания петли, оверлочная лапка, лапка для вшивания молнии, лапка для вымётывания петли-автомат, лапка для вышивания гладью, лапка для потайной строчки, лапка для прямой строчки, набор игл, шпульки, отвёртка, распарыватель, дополнительный катушкодержатель, щёточка и фиксаторы для катушки. New Home NH 5632 — это высококачественная и функциональная швейная машина, которая подойдёт как начинающим, так и опытным швеям.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.4 кг |
| Виды петель: | Прямая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, , оверлочные, квилтинг, рабочие, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 35 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 6.5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка стандартная
- Лапка для краеобметочных строчек
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка прозрачная для декоративных строчек
- Лапка для потайного шва
- Лапка для автоматического выполнения петли
- Лапка для прямой строчки
- Вспарыватель
- Набор игл
- Фетровая прокладка и пластинки для катушки
- Кисточка
- Отвертка
- Шпульки
- Жесткий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция