Швейная машина Pfaff Ambition 610
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:11.5 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, аппликации, штопка, пэчворк, прямая, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: 6 | Количество операций:110 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина Pfaff Ambition 610 - это идеальное сочетание полезных функций, большого разнообразия строчек и стильного внешнего вида. С ее помощью вы сможете не только шить все новые и новые проекты, но и с удовольствием украшать их разнообразными декоративными швами. Зеркальное отображение строчек и удлинение атласных строчек с сохранением частоты стежков открывают еще больше возможностей для воплощения ваших идей. Как и вся серия Ambition, эта модель имеет увеличенную рабочую поверхность, что делает ее идеальной для квилтинга и шитья объемных изделий. Функция выбора положения иглы, беспедальное шитье, закрепка и контроль скорости помогут, например, при работе в режиме свободного передвижения. Регулировка давления лапки поможет настроить машину на шитье тонких или объемных тканей. С помощью кнопки "i" Вы увидите на экране рекомендации с необходимыми настройками. Яркие светодиоды будут равномерно освещать рабочую поверхность, исключая появление теней. Входящий в комплект жесткий чехол защитит машину от пыли и царапин и поможет сохранить ее при транспортировке.
Технические характеристики Швейная машина Pfaff Ambition 610
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 11.5 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, аппликации, штопка, пэчворк, прямая, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: | 6 |
| Количество операций: | 110 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 5 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Лапка стандартная IDT
- Лапка для атласных строчек IDT
- Лапка для атласных строчек
- Лапка для невидимой подгибки IDT
- Лапка для вшивания молнии IDT
- Лапка для автоматического выполнения петли
- Шпульки
- Стержень для второй катушки
- Набор игл
- Линейка-направитель
- Подъемная пластина
- Фетровые прокладки для катушки
- Сетка для катушки
- Ограничитель катушки
- Отвертка
- Щетка для чистки / Распарыватель
- Отвертка для игольной пластины
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары