| Автоматическая намотка шпульки | Вес:10 кг | Виды петель: Прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, аппликации, штопка, пэчворк, прямая, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2010 |
| Кол-во выполняемых петель: 9 | Количество операций:123 шт | Линейка на корпусе: отсутствует |
Pfaff Creative 2134 – высокотехнологичная швейно-вышивальная машина с компьютеризированным блоком управления. Ее строгий дизайн, многофункциональность, интуитивно понятный интерфейс и бескомпромиссная надежность приведут в восторг как опытных портних, так и рукодельниц.
Pfaff Creative 2134 способна выполнять 123 швейные операции, 9 из них отвечают за выметывание петель в автоматическом режиме, а остальные за создание всевозможных строк (квилтинговых, пэчворковских, оверлочных, потайных, эластичных). Максимальная скорость работы данной модели достигает 800 стежков в минуту, а потребляемая мощность не превышает 95 Вт. Для упрощения выполнения рутинных задач предусмотрено наличие типового нитевдевателя, ручного устройства обрезки нити и встроенного ЖК-дисплея, который своевременно сообщает о возникших неполадках и отображает актуальные советы.
| Вес: | 10 кг |
|---|---|
| Виды петель: | Прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, аппликации, штопка, пэчворк, прямая, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2010 |
| Кол-во выполняемых петель: | 9 |
| Количество операций: | 123 шт |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 800 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Жёсткий чехол;
- Педаль;
- Сетевой шнур;
- Принадлежности;
- Руководство по эксплуатации;
- Шпульки (4 штуки);
- Приспособление для замены лампочки и снятия игольной пластины;
- Средняя прижимная пластина;
- Малая прижимная пластина;
- Большая прижимная пластина;
- Линейка.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция