Швейная машина Pfaff Quilt Expression 720 Special Edition
Под заказ от 1 дня*
Артикул: 012458SP Модель: Quilt Expression 720 Special Edition
PFAFF
Производитель
129723р.
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Алфавит:4 вида | Вес:11.6 кг |
| Виды швейных строчек: оверлочная, аппликации, штопка, пэчворк, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: 8 | Коленный рычаг подъема лапкиесть | Количество операций:428 |
Нашли дешевле?
Описание
Специальная версия швейной машины PFAFF quilt expression 720 SE отличается элегантностью, функциональностью и точностью. Она предлагает уникальные возможности для шитья, включая оригинальный набор аксессуаров, цветной сенсорный экран PFAFF® и большое пространство для работы с тканью.Встроенная система IDT™ от PFAFF® обеспечивает точную подачу ткани сверху и снизу, гарантируя идеальное качество строчки. Эксклюзивные технологии стежков PFAFF® и функция Stitch Creator™ с саморегулирующимся натяжением делают процесс шитья ещё более удобным и эффективным.Модель PFAFF quilt expression 720 SE оснащена цветным сенсорным экраном PFAFF® высокого разрешения размером 70 x 53 мм (3,5 дюйма). Большое пространство для шитья справа от иглы составляет почти 10 дюймов (250 мм), что идеально подходит для работы с большим количеством ткани.
Технические характеристики Швейная машина Pfaff Quilt Expression 720 Special Edition
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Алфавит: | 4 вида |
| Вес: | 11.6 кг |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, аппликации, штопка, пэчворк, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: | 8 |
| Коленный рычаг подъема лапки | есть |
| Количество операций: | 428 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 850 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Плавная регулировка скорости: | есть |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный вращающийся |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье без педали (кнопка старт-стоп) | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Стилус;
- Ниточная сетка;
- Краевая направляющая;
- Фетровая подушечка;
- Отвертка;
- Вспарыватель швов;
- Кисть;
- Колпачок катушки, большой (2);
- Колпачок катушки, средний;
- Колпачок катушки маленький;
- Многоцелевой инструмент;
- Бобины (5);
- Подъём колена;
- Игольная пластина для прямой строчки;
- Ножное управление;
- Шнур питания;
- Иглы.
Расширенная версия:
- Лапка с узким краем для системы IDT;
- Невидимая лапка для молнии;
- Окантовочная лапка;
- Накладная / Плетеная лапка для системы;
- Аппликационная лапка с открытым носком для системы IDT.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары