| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:4.1 кг | Виды петель: стандартная |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:16 | Линейка на корпусе: полуавтоматически |
Legenda 4.0 – это доступная и надежная швейная машина с электромеханическим типом управления. Она выполнена в эргономичном стиле, отличается компактностью и легкостью использования.
Данная модель одинаково хорошо справляется с легкими и средними по плотности тканями. Арсенал ее возможностей состоит из 16 операций, которые отвечают за создание различных строк и выметывание петель в полуавтоматическом режиме. Управление всеми опциями осуществляется через дисковый регулятор, по правую сторону от которого располагается таблица, облегчающая поиск нужной строчки. В наличии ротационный вертикальный челнок, который обеспечивает тихий ход и повышает качество выполняемых стежков. Legenda 4.0 имеет немало дополнительных преимуществ, упрощающих рабочий процесс, к таковым относятся: ручное устройство обрезки нити, съемная рукавная консоль, яркая подсветка и нитевдеватель.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 4.1 кг |
| Виды петель: | стандартная |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 16 |
| Линейка на корпусе: | полуавтоматически |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 300 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 4 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | мини |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | полуавтоматически |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция