Швейная машина Aurora Style 300
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:7 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2021 |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:197 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина Aurora Style 300 — это универсальный и функциональный инструмент, подходящий как для начинающих, так и для опытных мастеров. Она предлагает 197 встроенных операций, включая трикотажные, оверлочные и декоративные строчки.Aurora Style 300 автоматически выполняет семь видов петель, упрощая процесс шитья. Благодаря мощному двигателю и горизонтальному ротационному челноку, машина обеспечивает качественное и бесшумное шитьё на максимальной скорости.В комплекте с Aurora Style 300 идёт столик, облегчающий работу и делающий её более комфортной. Эта модель подходит для всех типов тканей, что позволяет создавать разнообразные изделия.
Технические характеристики Швейная машина Aurora Style 300
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 7 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2021 |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 197 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 860 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Универсальная лапка (T);
- Лапка для молний (I);
- Петельная лапка (D);
- Лапка для челночного стежка для вышивания (A);
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Шпулька (3шт);
- Держатель катушки(большой и малый);
- Пластинка для стержня катушки;
- Л-образная отвертка;
- Отвертка;
- Направляющая для шитья;
- Щетка/вспарыватель;
- Стержень для второй катушки;
- Иглы;
- Мягкий чехол;
- Приставной столик.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция