| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:10 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Singer Tradition 2255 — это классическая швейная машина электромеханического типа, предназначенная для начинающих и желающих научиться шить. Благодаря возможности выполнения разных видов швов, включая прямые, зигзагообразные и оверлочные, эта модель станет отличным помощником в создании разнообразных изделий.
Singer Tradition 2255 оснащена вертикальным качающимся челноком, обеспечивающим надёжность и простоту заправки нити. В машине предусмотрено различные операции, облегчающих процесс шитья.
Полуавтоматическое выполнение петель значительно упрощает этот процесс. Максимальная длина стежка составляет 4 мм, а ширина — 5 мм. Небольшой вес машины делает её лёгкой и удобной в использовании. В комплекте с машиной поставляются основные аксессуары, такие как набор игл, лапка для молнии и т.д.
Singer Tradition 2255 — прекрасный выбор для тех, кто стремится научиться шить и создавать красивые вещи своими руками.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 10 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/м |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Вспарыватель
- Набор игл
- Направитель ткани
- Отвертка
- Штопательная пластина
- Кисточка для чистки
- Чехол для хранения
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция