| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.9 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: Прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, оверлочная, потайная подшивка низа, штопка, прямая строчка со смещением влево, эластичная для пришивания резинки, прямая строчка со смещением иглы влево, рабочие, оверлочные | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2008 |
| Кол-во выполняемых петель: 3 | Количество операций:66 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Singer 7446 — это современный и функциональный инструмент для шитья. Горизонтальный ротационный челнок обеспечивает стабильность и долговечность работы, а 66 видов операций позволяют создавать разнообразные виды швов. Максимальная длина стежка составляет 5 мм, а ширина — 7 мм, что делает машину подходящей для ткани.
Функции автоматической намотки шпульки, шитья двойной иглой и обрезки нити облегчают процесс работы и повышают его эффективность. Возможность выполнения петель в автоматическом режиме и шить также являются важными преимуществами этой модели.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.9 кг |
| Виды швейных строчек: | Прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, оверлочная, потайная подшивка низа, штопка, прямая строчка со смещением влево, эластичная для пришивания резинки, прямая строчка со смещением иглы влево, рабочие, оверлочные |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2008 |
| Кол-во выполняемых петель: | 3 |
| Количество операций: | 66 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/м |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | автоматически |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная.
- Лапка для потайной подшивки низа.
- Лапка подрубочная.
- Лапка для вшивания молнии.
- Лапка оверлочная.
- Лапка для выметывания петли.
- Фетровая прокладка.
- Шпульки (3 шт.).
- Набор игл для Х/Б тканей.
- Кисточка.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция