Швейная машина Singer Classic Heavy Duty 44S
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:7 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:23 | Линейка на корпусе: есть |
Нашли дешевле?
Описание
Singer Classic Heavy Duty 44S — это простая и надёжная электромеханическая швейная машина, созданная для домашнего использования и начинающих мастеров. Она обладает высокой скоростью шитья и оснащена кнопкой реверса для обратного хода.
В этой машине есть освещение рабочей зоны, функция автоматического выполнения петель и 23 различные швейные операции, включая эластичные строчки. Также предусмотрен отсек для хранения аксессуаров и рукавную платформу.
Благодаря своей простоте в использовании и компактным размерам, Singer Classic Heavy Duty 44S станет прекрасным выбором для тех, кто ищет качественную и функциональную швейную машину для дома или небольшой мастерской.
Технические характеристики Швейная машина Singer Classic Heavy Duty 44S
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 7 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 23 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 4.5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Зигзагообразная лапка;
- Пуговичная лапка;
- Отвертка;
- Упаковка игл;
- Инструкция по изготовлению лоскутного одеяла;
- Флакон с маслом;
- Пылезащитный чехол с мягкими стенками;
- Лапка для застежки-молнии;
- Лапка для петель;
- Распарыватель швов / щетка;
- Бобины;
- Штопальная доска;
- Большая и маленькая катушки;
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары