| Автоматическая намотка шпульки | Вес: | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: | Количество операций:200 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Оснащенная удобным информационным дисплеем электронная швейная машина Singer Confidence 7640Q ориентирована на использование как опытными, так и начинающими швеями. Модель выполняет 200 операций, имеет максимальную ширину стежка 7 мм при длине 5 мм, способна развивать скорость до 400 ст/мин, что вполне достаточно для пошива изделий поточным способом. Многофункциональная швейная машина Singer Confidence 7604 Q способна производить выметывание восьми видов автоматических петель, воспроизводит как потайную и эластичную, так и другие виды строчек. В наличии есть нитевдеватель, опция реверсивного шитья. Черно-белый дисплей воспроизводит подсказки в виде символов. В комплекте есть платформа для пошива рукавов, встроенный отсек для хранения необходимых мелочей.
| Выполнение петель: | автоматически |
|---|---|
| Количество операций: | 200 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для выметывания петель
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для невидимой подгибки
- Лапка для декоративных строчек
- Верхний транспортер с лапкой
- Распарыватель с щеточкой
- Набор игл
- Прижимные диски для катушки
- Шпульки
- Отвертка
- Фетровая прокладка
- Дополнительный катушкодержатель
- Педаль
- Шнур питания
- Мягкий чехол
- Расширительный столик
- Руководство по эксплуатации
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция