| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.1 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2020 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:8 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Singer M1605 - легкая и компактная модель, которая выполняет всего 6 основных операций, включая полуавтоматическую петлю. Она идеально подойдет для тех, кто использует ее нечасто и не нуждается в декоративных строчках. Несмотря на свою компактность, эта модель обладает всеми базовыми функциями, включая регулировку длины и ширины стежка. Для удобства работы с узкими деталями предусмотрена рукавная платформа, а для хранения аксессуаров есть специальный отсек. Машина оборудована встроенным электродвигателем, скорость шитья регулируется педалью. Для закрепления строчки есть функция реверса. Освоение работы с этой машиной не составит труда, а все необходимое для начала работы уже включено в комплект поставки.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.1 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2020 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 8 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Педаль
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для выметывания петель
- Лапка для пришивания пуговиц
- Набор игл
- Шпульки
- Отвертка
- Пластина для штопки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция