| Автоматическая намотка шпульки | Вес: | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: | Количество операций:60 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Singer Starlet 6660 оснащена электронным типом управления и может выполнять 400 стежков в минуту. Качающийся вертикальный челнок позволяет делать ровные и красивые строчки и выметывать петли 3-х видов. Модель запрограммирована на осуществление 60-ти операций, что делает ее подходящим вариантом для бытового и профессионального использования. С эластичными, потайными, декоративными, обметочными, сложными и стандартными швами аппарат справляется одинаково хорошо.
Благодаря наличию сенсорного дисплея с подсказками-символами выбрать нужную программу очень просто. Швейная машина Singer Starlet 6660 снабжена функцией реверса для закрепления строчек, системами регулировки усиления прокола ткани и изменения давления лапки. Рабочая поверхность аппаратуры может быть увеличена за счет встроенного столика.
| Выполнение петель: | автоматически |
|---|---|
| Количество операций: | 60 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Педаль
- Шнур питания
- Мягкий чехол
- Инструкция
- Набор игл
- Шпульки
- Распарыватель
- Кисточка для чистки
- Дополнительный стержень для катушки
- Отвертка для игольной пластины
- Прижимной диск для катушки
- Фетровые прокладки для катушек
- Универсальная лапка
- Лапка для молнии
- Лапка для выметывания петель
- Пластина для штопки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция