Швейная машина Singer Studio 15
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | Вес:6.1 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:10 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина Singer Studio 15 не имеет в своей конструкции ничего лишнего и прекрасно справляется со всеми стандартными операциями. Данная модель – оптимальный выбор для ремонта одежды на дому и пошива несложных вещей. Электромеханическое устройство запускается с помощью удобной ножной педали. Длину стежков можно легко отрегулировать поворотом специального рычажка на корпусе. Также можно установить нужную высоту лапки, чтобы работать с легкими или, наоборот, плотными тканями.
Швейная машина Singer Studio 15 отзывы имеет самые благожелательные за счет доступной цены, надежности и компактности. Модель с классическим вертикальным челноком шьет со скоростью 400 стежков в минуту и выполняет 10 операций.
Технические характеристики Швейная машина Singer Studio 15
Характеристики
| Вес: | 6.1 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 10 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 4.5 мм |
| Нижний транспортер: | 2 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Лапка для пуговиц
- Лапка для молнии
- Лапка для петель
- Лапка универсальная
- Мягкий чехол
- Набор игл
- Направитель для квилтинга
- Отвёртка
- Педаль
- пластина для штопки
- Прижимные диски для катушек
- Распарыватель
- Руководство по эксплуатации
- Шнур питания
- Шпульки.
- Щеточка
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция