| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2012 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:10 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Легкую и компактную швейную машину Singer 2250 можно легко переносить с места на место и устанавливать там, где наиболее удобно. Данная модель снабжена встроенной лампой, поэтому работать на ней будет удобно даже в слабо освещенной части помещения. Электромеханическое устройство запускается с помощью ножной педали и выполняет 10 операций.
Аппарат умеет делать петли в полуавтоматическом режиме, штопать и обметывать края, как оверлок. Швейная машина Singer 2250 – это подходящий выбор для тех, кто предпочитает заниматься ремонтом изделий самостоятельно на дому. Модель комплектуется мягким чехлом и набором необходимых аксессуаров.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2012 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 10 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка
- Лапка для выполнения петли
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для молнии
- Пластина для штопки
- Прижимные диски для катушки
- Отвертка
- Шпульки
- Иглы
- Распарыватель/Кисточка
- Направитель для отстрочки
- Педаль
- Шнур питания
- Инструкция
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция