| Автоматическая намотка шпульки | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, рабочие, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:22 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Недорогая электромеханическая швейная машина Singer Tradition 2259 отличается высокой производительностью и обширными функциональными возможностями. Этот универсальный аппарат как нельзя лучше подойдет для тех, кто часто занимается пошивом дома и предпочитает самостоятельно ремонтировать любимые вещи. Использовать данную модель можно, если возникла необходимость подшить брюки или юбку, прострочить разошедшийся шов, обметать осыпающийся край и т.п.
С помощью швейной машины Singer Tradition 2259 можно создавать изделия из тонких и средних по толщине тканей. Всего модель выполняет 22 операции, умеет выметывать петли и делать эластичные строчки на трикотаже.
| Вес: | 5 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, рабочие, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 22 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка
- Лапка для выполнения петли
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для молнии
- Пластина для штопки
- Прижимные диски для катушки
- Отвертка
- Шпульки
- Иглы
- Распарыватель/Кисточка
- Направитель для отстрочки
- Педаль
- Шнур питания
- Инструкция
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция