Швейная машина Singer 1004 VIVO
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | Вес:3.5 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: прямая, зигзаг | Выполнение петель:отсутствует | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: | Количество операций:23 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Singer Vivo 1004 — это лёгкая и удобная швейная машина для начинающих. Весит она всего 3,5 килограмма и легко помещается в руках или в сумке. В ней предусмотрены 23 вида стежков, включая 5 прямых, 1 сатиновый, 4 зигзагообразных и 2 слепых подшивочных. Прозрачная крышка позволяет контролировать нить при заправке. Можно выбирать между двумя скоростями шитья и использовать педаль. Свободный рукав облегчает шитьё манжет и рукавов.
Технические характеристики Швейная машина Singer 1004 VIVO
Характеристики
| Вес: | 3.5 кг |
|---|---|
| Виды швейных строчек: | прямая, зигзаг |
| Выполнение петель: | отсутствует |
| Количество операций: | 23 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Универсальная лапка;
- Лапка для атласных стежков;
- Лапка для потайной подгибки;
- Основание катушки;
- Колпачок катушки;
- Металлические шпульки;
- Штопальная пластина;
- Инструкция по эксплуатации.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция