| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес: | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 13 | Количество операций:600 | Линейка на корпусе: есть |
Петельные строчки на швейной машине Singer 9970 выполняются быстро и надёжно благодаря простому процессу, при котором стороны петель сшиваются в одном направлении для предотвращения разрывов и перекосов. Чтобы достичь идеального результата, используйте специальную лапку с подкладкой, которая создаст многослойность и зафиксирует ткань, обеспечивая ровную петлю.
Удобный доступ к функциям обеспечивается помощником по канализации, позволяющим изменять длину стежка, ширину, натяжение нити, выбирать прижимную лапку, положение иглы и многое другое. Легко читаемый ЖК-дисплей с регулировкой яркости позволяет настроить освещение в соответствии с вашими предпочтениями. Машина готова к работе сразу после заправки нити, а автоматические продеватель нити и пылезащитный чехол облегчают процесс.
Настройте стежки, добавив зеркальную строчку и увеличив длину до пяти раз. Большой выбор строчек включает базовые, декоративные и эластичные, подходящие для различных проектов, таких как одежда, домашний декор и рукоделие. Точная подача ткани обеспечивается системой подачи, разработанной для подбора ткани прижимной лапкой спереди назад. Это облегчает процесс подачи ткани и автоматически обрезает нить после завершения шитья.
Съемный выдвижной столик обеспечивает большую рабочую зону для крупных проектов, а встроенные алфавиты позволяют персонализировать проекты, добавляя монограммы, имена или фразы.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 13 |
| Количество операций: | 600 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл;
- 4 бобины (1 из них в машине);
- Устройство для рыхления швов;
- Щетка;
- Вспомогательный шпульный штифт с войлочной шайбой;
- Насадка для нарезания резьбы;
- Насадка для игольной пластины;
- Резьбовой колпачок (на машине при поставке);
- Маленький резьбовой колпачок;
- Направляющая для шва и винт;
- Лапка для обтачивания (C);
- Лапка для глухого подола (0);
- Лапка для застежки-молнии (E);
- Лапка для закатывания подола;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Атласная лапка (B);
- Планка для выхода из положения;
- Лапка с открытым носком;
- Лапка для шнуровки;
- Лапка для стежков прямой строчкой / накладками;
- Лапка для петель (F) и Подкладная пластина;
- Ножка общего назначения;
- Стол повышенной ширины.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция