| Автоматическая намотка шпулькиОтсутствует | Вес:8.3 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 6 | Количество операций:80 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Компьютерная швейная машина Singer C5200 — это простой и доступный инструмент для шитья, созданный специально для новичков и опытных мастеров. Эта надёжная и многофункциональная машина является официальным продуктом компании Singer, которая производит швейные машины с 1971 года. Мы поможем вам выбрать подходящую швейную машину Singer, такую как компьютеризированная модель Singer C5200. Особенности этой компьютеризированной швейной машины включают встроенные стежки (80), возможность выбора из множества стежков для основных швов, декоративных швов, петель и других одношаговых петель (6), а также встроенный нитевдеватель. Удобство использования и высокое качество работы обеспечиваются фронтальной загрузкой шпулек и пластиной для штопки. Сенсорная кнопка позволяет быстро и легко настроить оптимальные параметры стежка, а регулируемая длина и ширина стежка адаптируют процесс шитья к вашим потребностям и предпочтениям.
| Автоматическая намотка шпульки | Отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 8.3 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 6 |
| Количество операций: | 80 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 6.5 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | Отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Иглы;
- Бобины;
- Вспомогательный стержень для катушки;
- Фетровые диски для шпульного штифта;
- Колпачок стержня катушки;
- Раскрой для петель/Вспарыватель и кисточка;
- Отвертка для игольной пластины;
- Штопальная пластина;
- Лапка для молнии;
- Лапка для петли.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция