| Автоматическая намотка шпульки | Вес:7 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: обметочная строчка, потайная строчка, прямая строчка, эластичная потайная строчка, эластичная строчка | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:32 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина SINGER 5532 Heavy Duty — это мощное и универсальное устройство, подходящее как для профессионалов, так и для новичков. Благодаря прочной металлической раме, станине из нержавеющей стали и мощному двигателю, она справляется с любыми задачами.
Особенностями этой машины являются автоматическая продевание нити в иглу, высокая скорость шитья и 32 встроенные стежка, расширяющие творческие возможности. Удобная съёмная шпулька и прозрачная крышка обеспечивают контроль над подачей нити.
Верхняя выдвижная шпулька с прозрачной крышкой облегчает работу с машиной и делает процесс шитья более комфортным. Кроме того, машина автоматически выполняет шитьё в обратном направлении и укрепляет стежки, гарантируя высокое качество работы.
В итоге, SINGER 5532 Heavy Duty — отличный выбор для тех, кто ищет надёжное и функциональное устройство для шитья.
| Вес: | 7 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | обметочная строчка, потайная строчка, прямая строчка, эластичная потайная строчка, эластичная строчка |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 32 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка;
- Лапка для молнии;
- Лапка для петлицы;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Рыхлитель Швов / Щетка Для Удаления Ворса;
- Руководство по квилтингу;
- Иглы;
- Бобины;
- Отвертка;
- Вспомогательный штифт катушки;
- Фетровая катушка с булавкой;
- Мягкий пылезащитный чехол;
- Руководство по эксплуатации;
- Шнур питания;
- Ножной контроллер;
- Краткое руководство пользователя.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция