Швейная машина Singer Heavy Duty 6605C
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 6 | Количество операций:100 | Линейка на корпусе: есть |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина Singer Heavy Duty 6605C — это мощное устройство, предназначенное для работы с материалами. Благодаря мощному двигателю, она обеспечивает высокую скорость шитья до 600 стежков в минуту, что значительно сокращает время работы.Рабочий зазор между плечом и пластиной составляет 16,5 см, что позволяет легко работать с тканью. Нержавеющая сталь рабочего поля облегчает перемещение материала и продлевает срок службы машины.Эта модель предлагает 100 встроенных стежков, разнообразных возможных комбинаций стежков и функций, а также 6 стилей автоматического одношагового подола петель, что делает её универсальной и подходящей для видов шитья.Среди дополнительных функций стоит отметить систему быстрой заправки нитей, автоматический нитевдеватель и функцию позиционирования иглы, которые упрощают процесс шитья.В комплекте с машиной идут универсальная лапка, лапки для молнии, петли, потайной строчки и атласной или декоративной строчки, а также пластиковые шпульки (4 шт.), набор запасных игл и войлочная шайба под катушку.Для удобства использования Singer Heavy Duty 6605C оснащена встроенной ручкой для переноски и регулятором скорости с проводом (педалью).
Технические характеристики Швейная машина Singer Heavy Duty 6605C
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 6 |
| Количество операций: | 100 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 650 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютезированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Бобина x4;
- Фетровая подушка;
- Крышка катушки (большой и маленький);
- Щетка и вспарыватель швов;
- L-отвертка;
- Руководство по квилтингу и кромке;
- Иглы;
- Ножное управление;
- Шнур питания;
- Мягкое покрытие;
- Универсальная лапка (Т);
- Лапка для потайной подшивки (F);
- Лапка для молнии (I);
- Лапка для одношаговой петли (D);
- Лапка для атласных строчек (A);
- Лапка для пришивания пуговиц (H);
- Равномерная подача лапки;
- Лапка с направляющей;
- Кордовая лапка;
- Лапка с открытым мыском.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары