| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:7.7 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:411 | Линейка на корпусе: есть |
Швейная машина Singer HD6700C — это мощное, быстрое и функциональное устройство для выполнения различных швейных проектов. Она оснащена множеством функций и аксессуаров, облегчающих процесс шитья. Сенсорный выбор стежка позволяет быстро переключаться между разными видами строчек, а встроенная подсветка улучшает видимость при работе в условиях недостаточной освещённости. Машина предлагает большой выбор встроенных стежков, включая основные, эластичные и декоративные, что даёт возможность создавать разнообразные проекты. В комплекте идут семь одношаговых форм для петель, упрощающих их создание. Singer HD6700C также имеет регулируемую скорость шитья, функцию обратного хода и возможность отключения нижнего транспортёра ткани. В наборе присутствуют десять прижимных лапок для разных видов шитья, что делает эту машину универсальной и подходящей для работы с тканью.
В итоге Singer HD6700C — отличный выбор для тех, кто ищет надёжную и функциональную швейную машину для выполнения разнообразных швейных проектов. Благодаря своей мощности, скорости и множеству функций, эта машина станет незаменимым помощником в вашем швейном арсенале.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 7.7 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 411 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 650 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютезированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
-
Еще не было вопросов
- Бобина x4;
- Фетровая подушка;
- Крышка катушки (большой и маленький);
- Щетка и вспарыватель швов;
- L-отвертка;
- Руководство по квилтингу и кромке;
- Иглы;
- Ножное управление;
- Шнур питания;
- Мягкое покрытие;
- Универсальная лапка (Т);
- Лапка для потайной подшивки (F);
- Лапка для молнии (I);
- Лапка для одношаговой петли (D);
- Лапка для атласных строчек (A);
- Лапка для пришивания пуговиц (H);
- Равномерная подача лапки;
- Лапка с направляющей;
- Кордовая лапка;
- Лапка с открытым мыском.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция