| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:3 кг | Виды швейных строчек: прямая строчка, зигзаг, потайная строчка, пунктирная строчка, рабочие строчки, соединительная строчка, трикотажный зигзаг, эластичный зигзаг. |
| Выполнение петель:отсутствует | Год выпуска модели: | Количество операций:4 |
| Линейка на корпусе: отсутствует | Максимальная высота подъема лапки:10 мм | Максимальная длина стежка: 4 мм |
Швейная машина Singer M1005 — это универсальный бытовой прибор, подходящий как для начинающих, так и для профессиональных портных. Благодаря своим компактным размерам и стильному дизайну, она удобна для использования в домашних условиях и в поездках.Singer M1005 обладает всеми необходимыми функциями для выполнения разнообразных задач. Устройство оснащено регуляторами длины и ширины стежка, а также функцией обратного шитья для закрепления строчки.Для комфортной работы Singer M1005 оборудована светодиодной подсветкой рабочей зоны, регулятором скорости шитья и автоматической системой обрезки нити. В комплекте с машиной идут разнообразные аксессуары.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 3 кг |
| Виды швейных строчек: | прямая строчка, зигзаг, потайная строчка, пунктирная строчка, рабочие строчки, соединительная строчка, трикотажный зигзаг, эластичный зигзаг. |
| Выполнение петель: | отсутствует |
| Количество операций: | 4 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Катушки;
- Игла;
- Помощь при заправке нитей;
- Адаптер переменного тока;
- Ножной переключатель;
- Отвертка;
- Крышка катушки.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция