Швейная машина Singer M2100
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.1 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:12 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Механическая швейная машина Singer M2100 — отличный выбор для начинающих портных. Благодаря лёгкости и компактности её удобно использовать в ограниченном пространстве. В этой модели предусмотрено 12 видов стежков с заранее определёнными параметрами длины и ширины, что облегчает выбор нужного типа строчки.Вместе с машиной поставляются разнообразные аксессуары: набор игл, шпульки, отвёртка, войлочные катушки, инструмент для разрезания нитей, щётка для очистки от ворсинок, пылезащитный чехол и универсальные лапки.
Технические характеристики Швейная машина Singer M2100
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.1 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 12 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Универсальная лапка;
- Лапка для молнии;
- Лапка для петли;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- L-образная отвертка;
- Вспарыватель/щетка;
- Фетр для катушечного штифта (2 шт.);
- Набор игл (3 шт.);
- Кромка/направляющая для квилтинга;
- Шпульки (4 шт.);
- Штопальная пластина;
- Мягкий чехол;
- Инструкция по эксплуатации.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция