| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:9 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: обметочная строчка, потайная строчка, прямая строчка, эластичная потайная строчка, эластичная строчка | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 13 | Количество операций:820 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Singer Quantum Stylist 9980 — это современный аппарат с управлением, ротационным горизонтальным челноком и 820 различными операциями. Она оснащена функциями автоматического создания петель, автоматического обрезания нитей, реверса, отключения механизма подачи ткани, смены положения иглы, настройки давления лапки на ткань и другими полезными опциями.Особенности этой модели включают мягкий чехол, систему определения размера пуговиц, дисплей, нитевдеватель, отделение для аксессуаров, подсветку, рукавную платформу и лапку для потайной строчки. В комплекте идут лапки для вшивания молний, квилтинга, подрубки и пришивания пуговиц.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 9 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | обметочная строчка, потайная строчка, прямая строчка, эластичная потайная строчка, эластичная строчка |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 13 |
| Количество операций: | 820 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл;
- 4 шпульки SINGER Class 15 (1 находится в машине);
- Вспарыватель швов;
- Щетка;
- Вспомогательный стержень для катушки с фетровой шайбой;
- Отвертка;
- Отвертка для игольной пластины;
- Крышка резьбы (на машине при доставке);
- Крышка с маленькой резьбой;
- Направитель шва и винт;
- Нога для облачности (С);
- Лапка для потайного шва (D);
- Лапка для молнии (E);
- Лапка с закатанным краем;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Атласная лапка (B);
- Планка для квилтинга;
- Ступня с открытым носком;
- Лапка для шнуровки;
- Лапка для прямой строчки/пэчворка;
- Лапка для вышивания;
- Лапка для равномерной подачи;
- Лапка для петли (F) и нижняя пластина;
- Лапка общего назначения (на машине при поставке) (A).
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция