| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.3 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 9 | Количество операций:200 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Singer SC220 — отличный выбор как для начинающих, так и для опытных мастеров. Благодаря автоматическому режиму, процесс шитья становится гораздо проще. Эта модель предлагает 200 видов стежков, 200 программ и 12 позиций иглы, что позволяет создавать различные типы швов, включая декоративные и потайные.ЖК-дисплей отображает все необходимые параметры и настройки, а функция регулировки позиции иглы помогает выбрать оптимальное положение иглы на ткани и операцию. В комплекте вы найдёте набор игл, шпулек, лапок для ткани и инструменты для обслуживания машины, поэтому можно сразу приступать к работе без дополнительных покупок.Singer SC220 имеет компактные размеры и небольшой вес, что облегчает хранение и транспортировку. Кроме того, она работает от электричества, обеспечивая стабильность и надёжность в работе.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.3 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 9 |
| Количество операций: | 200 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка
- Лапка для застежки-молнии
- Лапка для петель
- Иглы
- Шпульки
- Колпачки для шпуль
- Вспомогательная шпульная булавка
- Фетровая шпульная булавка
- Пластина для штопки
- Игольная пластина
- Отвертка
- Рыхлитель швов / соединительная щетка
- Мягкий чехол.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция