| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:23 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Singer Simple 3223 — это простой и удобный инструмент для начинающих. Она предлагает 23 различные функции, такие как прямая строчка, зигзаг, потайной шов и оверлочная строчка, что позволяет выполнять разнообразные задачи по шитью. Благодаря электрическому мотору мощностью 85 Вт, машина работает стабильно и обеспечивает достаточную скорость шитья. Максимальная длина стежка составляет 4 мм, а ширина зигзага — 5 мм. Встроенный нитевдеватель упрощает заправку нити, регулятор натяжения гарантирует ровные и аккуратные строчки, а свободный рукав позволяет обрабатывать узкие детали. В комплект входит мягкий чехол для хранения и транспортировки машины. Singer Simple 3223 — отличный выбор для тех, кто только начинает заниматься шитьём или ищет простую и надёжную машину для домашнего использования.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 23 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная;
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка для выметывания петель;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Распарыватель с щеточкой;
- Направитель для квилтинга;
- Набор игл;
- Прижимные диски для катушки;
- Шпульки;
- Отвертка;
- Пластина для штопки.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция