| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | Возможность шить двойной иглойесть | Выполнение петель:полуавтоматически |
| Год выпуска модели: 2009 | Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:34 |
Toyota CEV привлекает внимание огромным набором прижимных лапок и большим приставным столиком. Электромеханическая машина с оптимальным набором операций и настроек по привлекательной цене.
Среди тридцати четырёх строчек есть всё необходимое для обработки различных тканей, в том числе оверлочные и трикотажные швы. Прорезная петля вымётывается полуавтоматически (без разворота детали). Заправка нити не составит труда благодаря нитевдевателю. Расположение справочной информации под верхней крышкой, по отзывам, очень удобно. Машина имеет встроенную подсветку, рычаг реверса и рукавную платформу. Нижний транспортёр легко отключается для штопки или стёжки. Стоит отметить и возможность изменения давления лапки.
В комплект поставки входят пятнадцать лапок, среди которых большой выбор моделей для декоративной отделки. Также Вы получите мягкий чехол и основные инструменты. Рекомендуем купить качественные нитки для шитья.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды швейных строчек: | обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Возможность шить двойной иглой | есть |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2009 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 34 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для бусин
- Лапка для вшивания молний
- Лапка для выполнения пуговичных петель
- Лапка для защипов
- Лапка для канта
- Лапка для окантовки J
- Лапка для подрубки
- Лапка для потайного стежка
- Лапка для потайной молнии
- Лапка для присборивания
- Лапка для пришивания тесьмы
- Лапка для прямой строчки
- Лапка для пэчворка
- Лапка оверлочная
- Лапка роликовая
- Приставной столик
- Двойная игла
- Комплект игл (3 шт.)
- Нож-вспарыватель
- Отвертка
- Стержень катушкодержателя
- Шпульки (4шт.)
- Щетка-кисточка
- Инструкция
- Педаль
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция