| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5,3 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая укрепленная 3х, зигзаг, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, оверлочная закрытая, потайной шов, эластичные (трикотажные), атласные сатиновые, декоративные | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:17 | Линейка на корпусе: есть |
Toyota ECO17CJ – это универсальная и практичная швейная машина с электромеханическим типом управления. Она выполнена в эргономичном стиле и имеет интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому использовать ее могут как опытные швеи, так и начинающие.
Арсенал возможностей данной модели состоит из 17-ти операций, которые отвечают за создание потайных, прямых, оверлочных, декоративных, эластичных строк, а также за выметывание петель. Управление всеми доступными опциями осуществляется через дисковый регулятор, расположенный на корпусе. Toyota ECO17CJ отлично справляется как с легкими, так и с плотными по фактуре тканями, в том числе и драпом. Немаловажное значение имеет ротационный горизонтальный челнок, обеспечивающий бесшумную работу и не нуждающийся в регулярной смазке. К дополнительным преимуществам данной машины относятся: возможность шитья двойной иглой, яркая подсветка рабочей зоны и съемная рукавная платформа.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5,3 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая укрепленная 3х, зигзаг, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, оверлочная закрытая, потайной шов, эластичные (трикотажные), атласные сатиновые, декоративные |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 17 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 700 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Педаль
- Руководство по эксплуатации (инструкция)
- Промо-диск
- Иглы стандартные
- Игла двойная
- Шпульки
- Ввспарыватель швов
- Направляющая для выстегивания (прижимная)
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция