| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.3 кг | Виды петель: прямая бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:15 | Линейка на корпусе: |
Toyota Super Jeans 15PE – это электромеханическая швейная машина с увеличенным полем шитья, которая идеально подходит для домашнего пользования. С ее помощью можно с полным комфортом обработать объемные текстильные изделия, такие как шторы и покрывала.
Данная модель способна выполнять 15 операций, все они отвечают за создание самых необходимых видов строк. Помимо этого, присутствует возможность выметывания прямых бельевых петель в полуавтоматическом режиме. Управление этими опциями осуществляется через дисковый регулятор, расположенный на корпусе. Toyota Super Jeans 15PE имеет небольшой вес (4,9 кг) и отличается малым энергопотреблением (70 Вт). К дополнительным преимуществам относятся: 5-сегментная рейка-транспортер, типовой нитевдеватель, встроенная подсветка и съемная рукавная консоль.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.3 кг |
| Виды петель: | прямая бельевая |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 15 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Наличие рукавной платформы: | есть |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Инструкция по эксплуатации
- Колпачки для катушек
- Лапка для молнии
- Лапка для обметывания петель
- Лапка для обработки края (С)
- Лапка для потайного шва
- Набор игл
- Педаль
- Шпульки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет