| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.4 кг | Виды петель: прямая бельевая |
| Виды швейных строчек: эластичная(трикотажная), оверлочная, потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево | Возможность шить двойной иглойесть | Выполнение петель:полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:34 |
Toyota Super Jeans 34 – это электромеханическая швейная машина, оборудованная ротационным горизонтальным челноком. Она подходит для использования как в домашних условиях, так и в ателье. Ее отличительными качествами являются надежность, многофункциональность и легкость управления.
Данная модель имеет в своем арсенале 34 операции, одна из которых отвечает за полуавтоматическое выметывание петель, а остальные – за создание различных строк (эластичных, потайных, прямых, штопальных и т.д.). Помимо этого, имеется возможность шитья двойной иглой. Toyota Super Jeans 34 способна развивать скорость работы, доходящую до 400 стежков в минуту, при этом потребляемая мощность не превышает 50 Вт. К дополнительным преимуществам относятся: ручное устройство обрезки нити, съемная рукавная платформа, регулятор баланса петли, нитевдеватель, подсветка и линейка, расположенная на корпусе.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.4 кг |
| Виды петель: | прямая бельевая |
| Виды швейных строчек: | эластичная(трикотажная), оверлочная, потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево |
| Возможность шить двойной иглой | есть |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 34 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка
- Лапка для вшивания молнии односторонняя
- Рамка для полуавтоматической петли
- Шпульки пластиковые 4 шт.
- Набор игл 3шт.
- Вспарыватель
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция