| Вес:8 кг | Возможность синхронизации с ПК:есть | Датчик обрывы нити:верхней нити |
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины:70 | Количество игл:1 | Количество операций:70 |
| Максимальная скорость вышивки:400 ст/мин | Максимальный размер вышивки:100х100мм | Максимальный размер пялец (в комплекте):100х100 мм |
Многофункциональная машина Brother Innov-is 90E (NV 90 E) – бюджетный экземпляр среди большого разнообразия вышивальной техники. Агрегат будет незаменимым помощником не только для начинающих рукодельниц, но и для опытных мастериц. Работу можно выполнять с максимальной скоростью в 400 стежков в минуту. Нить заправляется вручную при помощи типового нитевдевателя. Монохромный экран отражает настройки текущего процесса вышивки. Устройство воспроизводит до 70-ти различных встроенных в память изображений, в том числе пять видов алфавита. Вышивальная машина Brother Innov-is 90E способна обрабатывать легкие и средние по толщине и плотности материалы. Дополнительные варианты рисунков можно передать на устройство при синхронизации с ПК через USB-порт, а также при необходимости редактировать их уже в процессе. Размеры поля для вышивки (пяльцев) не превышает 100х100 мм.
| Вес: | 8 кг |
|---|---|
| Возможность синхронизации с ПК: | есть |
| Датчик обрывы нити: | верхней нити |
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | 70 |
| Количество игл: | 1 |
| Количество операций: | 70 |
| Максимальная скорость вышивки: | 400 ст/мин |
| Максимальный размер вышивки: | 100х100мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 100х100 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | двойной светодиод |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | pes |
| Поддержка носителей информации: | есть |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Тип дисплея: | монохромный |
| Тип машины: | одноигольная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическая |
| Цилиндрическая рама: | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- USB-кабель
- Ножницы
- Вспарыватель
- Вышивальный блок
- Диск для катушки (большой, средний, маленький)
- Комплект игл
- Лапка для вышивки (на машине)
- Нижняя нить Brother №90
- Оснастка для фиксирования регулировочных винтов
- Отвертка
- Руководство по эксплуатации
- Сетка для катушки
- Справочное руководство
- Стилус
- Сумка для аксессуаров
- Чехол мягкий
- Шпульки (4шт)
- Щеточка для очистки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция