| Вес:23 кг | Возможность синхронизации с ПК:есть | Кол-во встроенных дизайнов в память машины:50 |
| Количество игл:7 | Максимальная скорость вышивки:800 ст/мин | Максимальный размер вышивки:240х200 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте):240х200 мм | Наличие USB порта:есть | Освещение рабочей поверхности: светодиод |
Вышивальная машина Janome MB 7 — это семиголовая вышивальная машина, предназначенная для домашнего использования. Она идеально подходит для реализации ваших творческих проектов в области вышивки. Эта инновационная модель поддерживает работу с профессиональными форматами вышивки (.jef+, .jef и.dst), предоставляя доступ к 50 предустановленным дизайнам и 10 шрифтам для монограмм. Благодаря USB-порту для удобного импорта изображений и максимальной скорости 800 стежков в секунду, возможности становятся практически безграничными. MB 7 обеспечивает быстрое и аккуратное выполнение всех этапов процесса вышивания, позволяя создавать высококачественные изделия.
| Вес: | 23 кг |
|---|---|
| Возможность синхронизации с ПК: | есть |
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | 50 |
| Количество игл: | 7 |
| Максимальная скорость вышивки: | 800 ст/мин |
| Максимальный размер вышивки: | 240х200 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 240х200 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Поддержка носителей информации: | есть |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Тип дисплея: | монохромный |
| Тип машины: | многоигольная |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическая |
| Цилиндрическая рама: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Инструкция по эксплуатации;
- Учебный DVD;
- Кабель питания;
- USB-кабель;
- Отвертка (большая);
- Пяльцы М1 (Обруч МБ 240 х 200 мм);
- Пяльцы М2 (Пяльцы МБ 126 х 110 мм);
- Пяльцы М3 (Пяльцы МБ 50 х 50 мм);
- Поддержка обруча;
- Кольцо из фетра (большое);
- Кольцо из фетра (маленькое);
- Подставка для шпули (x 8) ;
- Нитенаправитель;
- Подставка для катушек;
- Нитенаправитель (2 шт.);
- Установочный винт (x 3);
- Установочный винт А (2 шт.);
- Установочный винт B (2 шт.);
- Стержень для катушки A (7 шт.);
- Стержень для катушки B (x 1).
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция